8 800 333 78 26
Тарифы
Блог
Приложение «Кнопка»
Дома, в офисе, в такси — вести дела можно где угодно. Поэтому Кнопка работает на всех устройствах. Налоги, первичка, сотрудники 
и движения по счетам всегда под контролем и умещаются на ладони.
Приложение «Кнопка»
Дома, в офисе, в такси — вести дела можно где угодно. Поэтому Кнопка работает 
на всех устройствах. Налоги, первичка, сотрудники и движения по счетам всегда
под контролем и умещаются на ладони.
Блог

Кнопка и Точка — самый удобный бэкофис для бизнеса

События Кнопки
Статья впервые опубликована 15.06.2015, обновлена 27.05.2021.
Вот уже 5 лет Кнопка и Точка вместе создают крутой сервис.
Что произошло за это время?
  • интеграция стала максимально простой и быстрой;
  • больше сотни клиентов открыли расчётный счёт в Точке, зарегистрировав бизнес через Кнопку;
  • ребята-банкиры организовали десятки тёплых встреч по обмену опытом;
  • провели совместные акции и помогли клиентам расширить возможности бизнеса.

Что по цифрам?

422 клиента Кнопки открыли счета в Точке. Общая сумма всех счетов — 884.
Но мы ведь понимаем, что это далеко не предел.
Точка — это особенный банковский сервис. Его делают ребята, которые запустили первый в России интернет-банк, создали Банк24.ру и придумали Кнопку. Они прекрасно понимают, что предпринимателям нужны не пафосные банковские отделения, а быстрые платежи, простой доступ к информации по счёту, отличный сервис и круглосуточная поддержка.

Кнопка и Точка очень похожи. Во-первых, мы подружили технологии, чтобы вы могли управлять счётом и совершать платежи через наше приложение. Во-вторых, мы подружили людей: бизнес-ассистент Кнопки знает контакты нужных банковских специалистов и может решить любой вопрос от выпуска карты до валютного контроля.
Открыть счёт в Точке — проще простого. Можете оставить заявку через нас или по специальной ссылке. Какой вариант не выбери, подарки всё равно будут. А какие, можно увидеть здесь.
Андрей Завьялов, вождь Кнопки: «Точка — отличный выбор. Этот банк делают те же ребята, с которыми мы придумали и запустили Кнопку. Те, кто помнит Банк24.ру, прекрасно знают, что за ним стоит прекрасная команда, которая заботится о счастье клиентов и всегда держит своё слово. Эта команда стоит и за Точкой».

Борис Дьяконов, вождь Точки: «Бухкомпании, которые дружат с Точкой, существенно экономят и дают гораздо больше ценности своим клиентам. Кнопка — не просто самая крупная и технологичная бухкомпания, они делают гораздо больше — берут на себя бухгалтерские, юридические вопросы и даже помогают развивать бизнес. Энергия предпринимателя должна тратиться на зарабатывание денег, а не на суету с банками и бухгалтерией».
Все статьи мы анонсируем в Телеграме. Ещё там найдёте новости, советы и лайфхаки для предпринимателей. Присоединяйтесь :)

Оставьте заявку:

Оставляя заявку, вы соглашаетесь с правилами